ООО "Торговый дом "Десна"

8 800 600 99 77

25-26 октября наша техника на выставке в г. Челябинск «Транспорт большого города. Пассажирские перевозки. Дороги. Логистика»

В среду, 25 октября, в Челябинске на площадках Ледовой арены «Трактор» стартует масштабный дорожно-транспортный форум-выставка «Транспорт большого города. Дороги. Логистика».

В среду, 25 октября, в Челябинске на площадках Ледовой арены «Трактор» стартует масштабный дорожно-транспортный форум-выставка «Транспорт большого города. Дороги. Логистика». Он продлится два дня. Это уникальная площадка, которая объединяет отраслевые и подотраслевые направления коммерческого транспорта и дорожного строительства: логистический сервис, дорожно-строительные машины, системы безопасности, инновационные материалы.

Специалисты обсудят самые важные и актуальные темы на сегодняшний день: организация общественного транспорта, пассажирские перевозки, изменения в законодательстве, инновации в строительстве, эксплуатации и ремонте дорог. В первый день состоится торжественное открытие выставки, круглый стол с учащимися и студентами автодорожных специальностей вузов и колледжей, научно-технический совет, круглый стол, где обсудят лучшие практики муниципальных образований в рамках программы «Дорожный рывок», безопасность дорожного движения.

Мероприятия, которые намечены на 26 октября, будут посвящены нескольким темам в транспортной отрасли, в том числе итогам работы транспортной отрасли в сфере пассажирских перевозок, изменениям законодательства в сфере легкового такси. Выставка будет открыта для посетителей с девяти до 18 часов 25 и 26 октября.

Ледовая Арена «Трактор»
г.Челябинск, ул. 250-летия Челябинску, 38

Стенд №8

Поделиться новостью:

Другие новости

XI Международный Сибирский транспортный форум и выставка «Современный транспорт и инфраструктура»

Губернатор Новосибирской области подписал распоряжение О проведении XI Международного Сибирского транспортного форума и выставки «Современный транспорт и инфраструктура» Форум и выставка пройдут с 19 по

Читать далее

23-27 апреля состоится 30-й янтарный Форум муниципального развития КРМС в Калининграде

Всероссийское объединение муниципальных руководителей (КРМС) – крупнейшая профессиональная организация муниципальной сферы, одна из ключевых опор государства в деле развития территорий

Читать далее

Подписка на рассылку