ООО "Торговый дом "Десна"

8 800 600 99 77

Состоялась V юбилейная Международная конференция «Асфальтобетон» 2024

На прошлой неделе в г. Санкт-Петербурге на двухдневной конференции «Асфальтобетон» 2024 собралось более 400 представителей крупнейших дорожно-строительных организаций, в ходе конструктивного диалога специалисты обменивались знаниями, практиками и самыми актуальными тенденциями развития асфальтобетона в России.

От ООО «Торговый дом «Десна» в мероприятии приняли участие заместитель генерального директора Алфимов Дмитрий, главный специалист ДСТ Веретенников Александр и ведущий менеджер отдела продаж Елизаренкова Татьяна.

Ключевыми темами в ходе докладов и обсуждений стали:

  • современные требования к смесям в новых национальных стандартах;
  • повышение качества на разных стадиях производства и укладки асфальтобетонных смесей;
  • перспективы использования отечественной дорожно-строительной техники, лабораторного оборудования;
  • перспективные направления исследований в области асфальтобетона;
  • актуальные новости в сфере федерального законодательства дорожного строительства.
«Это самая информативная конференция, где встречается дорожно-строительная теория и практика. Нам, как отечественным производителям и разработчикам дорожно-строительной техники, было важно задать актуальные вопросы коллегам в области внедрения инновационных материалов и понимать тренды и тенденции, которые происходят в отрасли и сразу же получить на них ответы» — отметил заместитель генерального директора ООО «ТД «Десна» Алфимов Дмитрий.

Поделиться новостью:

Другие новости

XI Международный Сибирский транспортный форум и выставка «Современный транспорт и инфраструктура»

Губернатор Новосибирской области подписал распоряжение О проведении XI Международного Сибирского транспортного форума и выставки «Современный транспорт и инфраструктура» Форум и выставка пройдут с 19 по

Читать далее

23-27 апреля состоится 30-й янтарный Форум муниципального развития КРМС в Калининграде

Всероссийское объединение муниципальных руководителей (КРМС) – крупнейшая профессиональная организация муниципальной сферы, одна из ключевых опор государства в деле развития территорий

Читать далее

Подписка на рассылку