ООО "Торговый дом "Десна"

8 800 600 99 77

Приглашаем вас на презентацию нового отечественного гусеничного асфальтоукладчика ДЕСНА 2100

24 января 2024 года в Москве в гостинице «Президент-Отель» (ул. Большая Якиманка д. 24) в рамках конференции и выставки «Дорожное строительство в России. Дорожно-строительная техника и оборудование: импортозамещение, перспективы развития» состоится презентация нового отечественного гусеничного асфальтоукладчика ДЕСНА 2100 производства ООО «НПО «ГКМП». Официальная часть мероприятия завершится презентацией и праздничным фуршетом (*участие в презентации и праздничном фуршете строго по пригласительным).
Ежегодно мероприятие проходит при поддержке и участии Министерства транспорта РФ, Федерального дорожного агентства, Министерства промышленности и торговли РФ, Минстроя России, Государственной Думы РФ, а также профильных учреждений и институтов. Организатором выступает Ассоциация «Р. О. С. АСФАЛЬТ».
Конференция и выставка станут местом встречи представителей федеральных и региональных органов власти, проектных, строительных и подрядных организаций, экспертного и научного сообществ, инжиниринговых и производственных компаний в дорожно-строительном комплексе кто создает технику и оборудование, внедряет инновационные материалы и технологии для строительства и содержания дорог.
В ходе программной части конференции участники обсудят вопросы импортозамещения в дорожно-строительном комплексе, возможности, перспективы и успешный опыт при локализации производства и компонентов в России, создания отечественного оборудования и дорожной техники, а также рассмотрят особенности современных асфальтобетонных заводов, использование лабораторного оборудования, развитие передовых технологий и новейших материалов для строительства дорог.
Гусеничный асфальтоукладчик ДЕСНА 2100– устанавливает новые стандарты в сегменте дорожно-строительной техники.
Не упустите возможность в числе первых увидеть новый гусеничный асфальтоукладчик ДЕСНА 2100 и принять участие в увлекательном мероприятии!

Информация о конференции и выставке доступна на сайтемероприятия: www.innodor.ru

По вопросам участия и партнерства: Вадим Ишханов, +7 (926) 550-63-71, +7 (495) 766-51-65, v.ishkhanov@jcomm.ru; v.ishkhanov@jcomm.ru;

Поделиться новостью:

Другие новости

XI Международный Сибирский транспортный форум и выставка «Современный транспорт и инфраструктура»

Губернатор Новосибирской области подписал распоряжение О проведении XI Международного Сибирского транспортного форума и выставки «Современный транспорт и инфраструктура» Форум и выставка пройдут с 19 по

Читать далее

23-27 апреля состоится 30-й янтарный Форум муниципального развития КРМС в Калининграде

Всероссийское объединение муниципальных руководителей (КРМС) – крупнейшая профессиональная организация муниципальной сферы, одна из ключевых опор государства в деле развития территорий

Читать далее

Подписка на рассылку